В спорте:

2022-2023 учебный год

III место городские соревнования по волейболу среди юношей и девушек образовательных учреждений г. Владивостока. - Курашкин Александр, Галков Артем, Дорожкин Дмитрий, Зверев Никита, Венцель Алексей, Герасимов Роман, Венцель Андрей, Кузнецов Григорий.

1 место Кубок "Арены спорта" по волейболу - Курашкин Александр, Галков Артем, Дорожкин Дмитрий, Зверев Никита, Венцель Алексей, Герасимов Роман и Венцель Андрей

2021-2022 учебный год

II место краевых финальных соревнований по шахматам среди школьных команд "Белая ладья" среди детей 2008 г.р. и младше - Калимуллин Давид, Поблоцкий Максим, Круглик Александр.

III место городского турнира по шахматам среди школьных команд "Белая ладья" среди детей 2008 г.р. и младше - Калимуллин Давид, Поблоцкий Максим, Круглик Александр.

I место в соревнованиях по настольному теннису среди команд юношей муниципальных общеобразовательных учреждений города Владивостока  - Кузнецов Владимир, Кипарисов Лев, Кучерявый Игорь, Верин Андрей.

I место в первенстве Дальневосточного федерального округа по решению шахматной композиции до 15 лет - Калимуллин Давид

I место Первенства г. Владивостока по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет - Слепышев Роман.

II место  Кубок "Арены спорта" по волейболу, приуроченный к 300-летию Прокуратуры - Головенко Анатолий, Дорожкин Дмитрий, Зверев Никита, Галков Артем, Герасимов Роман, Бахеткин Артем, Звонков Дмитрий

2020-2021 учебный год

I место Фестиваля игровых видов спорта участников спартакиады на кубок «Арены спорта» дисциплина "Баскетбол" - Прилипко Ярослав, Чураев Богдан, Сапожков Николай, Пак Тимур, Бобров Дмитрий, Крюков Александр, Глушак Климентий, Сабитов Марк, Птица Егор, Москалев Никита, Булавин Юрий, Смирнов Сергей

II место Фестиваля игровых видов спорта участников спартакиады на кубок «Арены спорта» дисциплина "Волейбол" - Красников Максим, Холманский Александр,  Легкошкуров Георгий, Васильев Петр, Плотников Алексей

II место краевых финальных соревнований среди школьных команд "КЭСБАСКЕТ", дивизион "Юг" -  Прилипко Ярослав, Чураев Богдан, Сапожков Николай, Смирнов Сергей, Булавин Юрий.

III место городских соревнований "Чудо-шашки" среди детей 2007 г.р. и младше -  Калимуллин Давид, Медведев Иван, Кучерявый Игорь.

II место краевых финальных соревнований по шахматам "Белая ладья" среди детей 2007 г.р. и младше - Калимуллин Давид, Яшин Сергей, Копкин Руслан.

II место городского турнира по шахматам среди школьных команд "Белая ладья" среди детей 2007 г.р. и младше - Калимуллин Давид, Яшин Сергей, Копкин Руслан.

 

2019-2020 учебный год

III место  турнира по дзюдо "Юный динамовец" среди юношей 2004-2006 г.р. - Слепышев Роман.

III место в краевых финальных соревнованиях по легкой атлетике "Шиповка Юных" - Черныш Владислав.

II место в краевых финальных соревнованиях по легкой атлетике "Шиповка Юных" -  Сидоревич Макар.

III место в Первенстве Ленинского района г. Владивостока по волейболу -  Литвинов Семён, Капацинский Владимир,  Балашевский Дмитрий, Кальсин Иван, Горовенко Сергей, Антонов Глеб, Легкошкуров Георгий, Красников Максим.

II место в первенстве г. Владивостока по стритболу среди юношей - Чураев Богдан, Прилипко Ярослав, Бондарчук Илья, Рязанов Данила.

ll место в турнире по хоккею в валенках  - Глушак Климентий, Москалев Никита, Кривко Даниил.

l место  соревнования "Веселые старты" среди детей 10-14 лет в рамках акции "Все на лыжню". - Бунтуш Захар, Пятых Алексей, Квачук Сергей, Тютин Кирилл, Кучерин Михаил, Хасанов Константин, Карабанов Александр, Ващенко Михаил.

2018 - 2019 учебный год

I место по баскетболу - в муниципальном и краевом  (Юг) этапе, II место на этапе краевых соревнований (Юг/Север) по баскетболу среди команд всероссийской школьной баскетбольной лиги "КЭС-баскет"

Состав команды: капитан Артём Шмаков, Чувилин Кирилл, Рязанов Данила, Шекшуев Дмитрий, Чураев Богдан, Пережогин Александр, Бондарчук Илья, Прилипко Ярослав, Ермаченко Никита, Меляшкевич Герман, Капранов Денис.

Чемпион мира (среди юношей) по кудо - Макогонов Данил, 11 "А" класс.

I место по волейболу (муниципальный этап).

Чемпион России по каратэ - Пётр Хороших, 11 "А" класс.

I место по баскетболу в  краевом  (Юг) этапе по "Локобаскет".

I место в открытых городских соревнованиях по быстрым шахматам - Медведев Владимир, 9 "Г" класс.

II место во II этапе IХ летней спартакиады учащихся России - 2019 (ДВФО) по самбо в весовой категории до 42 кг. - Пятых Алексей, 7"А" класс.

I место в юношеских спортивных играх стран азиатско-тихоокеанского региона - 2019 по киокусинкай в весовой категории до 60 кг. - Шинкарёв Владимир, 7 "А" класс.

II место в первенстве Владивостока по волейболу среди учащихся 2001 года рождения  и моложе. Состав команды: Капитан Файзуллаев Джахонгир; Жезлов Сергей, Литвинов Семён, Капацинский Владимир, Кузора Сергей, Кириллов Михаил, Балашевский Дмитрий, Кальсин Иван, Горовенко Сергей, Антонов Глеб.

l место  - Морское многоборье среди юношей и девушек «Морская зарница».

Кубок Консула Японии по игре Го. Кириленко Денис (7а) - 1 место, Наставшев Александр (7а) - 2 место.

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039, г.Владивосток, ул. Ковальчука, 6
  • Тел: 8 (423) 226-83-17

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.