Главная Наши достижения Победители олимпиад

Победители и призеры олимпиады школьников "Физтех" 2021/2022

Прозорский Михаил (11В) - победитель по математике;

Дорожкин Дмитрий (10А) - призер 2 степени по математике;

Епифанов Антон (9В) - призер 3 степени по математике;

Овсеенко Илья (10А) - призер 3 степени по физике;

Соколов Максим (10Б) - призер 3 степени по физике.

Победители и призеры региональной предметной олимпиады им. Н.Н. Дубинина 2021/2022

Дзюба Кирилл (8А) - победитель по химии;

Овсеенко Илья (10А) - победитель по  физике, призер по русскому языку, призер по математике;

Епифанов Антон (9В) - победитель по физике, победитель по математике;

Ковалев Мирон (9Б) - призер по физике;

Бых Даниил (8Б) - призер по физике;

Доронин Игнат (8Б) - призер по физике;

Кучерявый Игорь (8Б) - призер по физике;

Первушин Лев (7Б) - призер по русскому языку;

Панченко Олег (9А) - призер по математике;

Аракелян Артур (9В) - призер по математике;

Калимуллин Давид (8Б) - призер по математике;

Писарец Тимофей (8А) - призер по математике;

Медведев Иван (8Б) - призер по математике;

Борисенко Егор (7А) - призер по математике;

Морозов Савва (7Б) - призер по математике;

Саушин Андрей (7В) - призер по математике;

Дикарев Егор (8В) - призер по английскому языку;

Солдаткин Андрей (7Б) - призер по английскому языку.

Победители и призеры многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда" 2021/2022 

Морозов Савва (7Б) - призер 2 степени по русскому языку и призер 3 степени по истории;

Чистов Глеб (8А) - призер 3 степени по истории;

Малинов Владислав (11Б) - призер 1 степени по профилю "Техника и технологии";

Шпак Александр (11Б) - призер 1 степени по профилю "Техника и технологии";

Манжос Дмитрий (10В) - призер 2 степени по профилю "Техника и технологии".

Победители и призеры Олимпиады НТО 2021/2022

Сапинский Дмитрий (11Б) -  победитель олимпиады  школьников по профилю "Умный город" Национальной технологической олимпиады;

Камалов Руслан (10Б) - победитель олимпиады  школьников по профилю "Технологии виртуальной реальности: виртуальная реальность" Национальной технологической олимпиады;

Новоходский Герман (10А) - победитель олимпиады  школьников по профилю "Технологии виртуальной реальности: виртуальная реальность" Национальной технологической олимпиады;

Журавлев Сергей (10Б) - призер  олимпиады  школьников по профилю "Технологии виртуальной реальности: виртуальная реальность" Национальной технологической олимпиады.

Будник Николай (8Б) - призер  олимпиады  школьников по профилю "Аэрокосмические системы"  Национальной технологической олимпиады.

Победители и призеры  Физико-математической олимпиады МИЭТ 2021/2022

Ващенко Михаил (10Б) - призер по математике

Володин Евгений (10Б) - победитель по физике, призер по математике

Гришин Леонид (11Б) - призер по физике

Губарь Георгий (11В) -  призер по физике

Дорожкин Дмитрий (10А) - призер по физике и математике

Дудаков Семен (10Б) - призер по физике

Епифанов Антон (9В) -  победитель по математике

Караулов Дмитрий (11Б) -  победитель по физике

Карпов Данил (9А) -  призер по математике

Ковальчук Антон (10Б) -  призер по математике

Максимов Алексей (11В) - призер по математике

Манжос Дмитрий (10В) -  победитель по физике

Мишин Андрей (10Б) - призер по математике

Назаренко Тимофей (11В) - призер по физике

Нерода Дмитрий (11В) - призер по математике и физике

Овсеенко Илья (10А) -  победитель по физике

Подосенов Андрей (10А) - призер по физике

Прозорский Михаил (11В) -  победитель по физике, призер по математике

Савченко Андрей (11А) - призер по физике

Ткалич Иван (11Б) - победитель по физике

Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021\2022

Турищев Артем (11А) - победитель по информатике

Новоходский Герман (10А) - победитель по информатике

Чусовлянов Максим (10А) -  призер по информатике

Карпов Данил (9А) - победитель по информатике и призер по математике

Овсеенко Илья (10А) - призер по физике

Володин Евгений (10Б) - призер по физике и математике

Дорожкин Дмитрий (10А) -  призер по физике и математике

Шиленко Дмитрий (11В) - призер по физике

Казеко Максим (11В) - призер по экологии

Епифанов Антон (9В) - призер по математике

Манжос Дмитрий (10В) - призер по математике

Мишин Андрей (10Б) - призер по математике

Прозорский Михаил (11В) - победитель по математике и экономике

Ильюша Андрей (11В) - призер по географии

Губарь Георгий (11В) - призер по экономике

Огородников Никита (9А) -  призер по английскому языку

Минеев Андрей (11А) -  победитель по английскому языку

Победители и призеры математической олимпиады им Г.К. Пака 2021/2022

Медведев Иван (8Б)- победитель

Бродовский Владислав (8Б) - победитель

Доронин Игнат (8Б) - призер

Крячко Николай (9А) - призер

Панченко Олег (9А) -  призер

Дудаков Семён (10Б) - победитель

Мишин Андрей (10Б) - призер

Овсеенко Илья (10А) - призер

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/2022

Прозорский Михаил  (11В) — победитель по экономике, призер по математике и истории;

Чепкасов Олег (10Б) — победитель по астрономии и физике;

Карпов Данил  (9А) — победитель по информатике и физике;

Дорожкин Дмитрий (10А) - призер по математике и физике;

Новоходский Герман  (10А) — победитель по информатике;

Манжос Дмитрий (10В) — победитель по математике;

Турищев Артем  (11А) - победитель по информатике;

Дудаков Семен (10Б) — победитель по физике;

Соколов Максим (10Б) — победитель по физике;

Ильюша Андрей  (11В) — победитель по астрономии;

Казеко Максим  (11В) — победитель по экологии;

Дзюба Кирилл (8А) — победитель по химии;

Бабенко Артем (7Б) — победитель по экологии;

Минеев Андрей (11А) — призер по английскому языку;

Кривулько Федор (11В) - призер по астрономии;

Маметьев Артемий (11А) - призер по информатике;

Савельев Савва (11Б) — призер по информатике;

Камалов Руслан (10Б) — призер по информатике;

Токарев Валерий (9А) — призер по информатике;

Медведев Иван (8Б) — призер по информатике;

Кучерявый Игорь (8Б) — призер по информатике;

Мастеров Дмитрий (11А) — призер по математике;

Мишин Андрей (10Б) - призер по математике;

Крюков Александр (10Б) — призер по математике;

Крячко Николай (9А) — призер по математике;

Шиленко Дмитрий (11В) - призер по физике;

Овсеенко Илья (10А) - призер по физике;

Николаев Глеб (7Б) — призер по физике;

Корнев Виктор (11В) — призер по экономике.

Победители и призеры отраслевой физико-математической олимпиады "Росатом"2020/2021

Кривулько Федор (10В) -  призер 3 степени по физике

Победители и призеры олимпиады школьников "Физтех" 2020/2021

Лисица Илья (9Б) - победитель олимпиады "Физтех" по математике

Кривулько Федор (10В) - призер 2 степени олимпиады "Физтех" по физике

Ватулич Михаил (11Б) - призер 2 степени олимпиады "Физтех" по физике

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021

Петров Илья (11В) - призер по информатике

Новоходский Герман (9А) -  призер  по информатике и математике

Лисица Илья (9Б) - призер по информатике и математике

Ильюша Андрей (10В) - призер по астрономии

Ватулич  Михаил  (11Б) -  победитель по физике

Володин Евгений (9Б) - призер по физике

Овсеенко Илья (9А) - призер по физике

Мастеров Дмитрий (10А) -  призер по математике

Пак Тимур (10Б) -  призер по английскому языку

Просянников Павел (9Б) -  призер по английскому языку

Призеры турнира им. М.В. Ломоносова 2020

Алексеенко Данил (9Б) - грамота по физике

Ватулич Михаил (11Б) - грамота по физике

Дудаков Семен (9Б) - грамота по физике

Кривулько Федор (10В) - грамота по астрономии

Константинович Виктор (7В) - грамота по физике

Лисица Илья (9Б) - грамота по математике

Маметьев Артемий (10А) -  грамота по физике

Медведев Иван (7Б) -  грамота по физике и математике

Просянников Павел (9Б) -  грамота по физике

Победители и призеры Олимпиады НТИ 2020/2021

Рудник Павел (11А) -  победитель олимпиады  школьников "Олимпиада кружкового движения НТИ" по профилю "Автоматизация бизнес-процессов"

Турищев Артем (10А) - призер инженерной олимпиады  школьников "Олимпиада кружкового движения НТИ" по профилю "Автономные транспортные системы"

Билый Данил (10В) - призер командной инженерной олимпиады  школьников "Олимпиада кружкового движения НТИ" по профилю "Передовые производственные технологии"

Победители и призеры математической олимпиады им. Г.К. Пака 2020/2021

Дорожкин Дмитрий (9В) - победитель

Победители и призеры математической олимпиады им. В.Б. Осипова 2020/2021

Безверхний Владислав (7Б) - призер

Кошелев Степан (7А) - призер

Медведев Иван (7Б) - призер

Победители и призеры Олимпиады школьников "Океан знаний"  2020/2021

Ватулич Михаил (11Б) - призер по физике

Победители и призеры олимпиады МФТИ 2020/2021

Зарщиков Денис  - диплом I степени (тур по физике) и диплом III степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Легкошкуров Георгий - диплом II степени (тур по физике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Прилипко Ярослав - диплом II степени (тур по физике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Янковой Леонид - диплом III степени (тур по физике) и диплом II степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Курбацкий Дмитрий - диплом III степени (тур по физике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Шпак Александр - диплом III степени (тур по физике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Головенко Анатолий - диплом III степени (тур по физике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Шевцов Виктор - диплом III степени (тур по физике и диплом I степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Кальсин Иван - диплом III степени (тур по физике) и диплом III степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Маметьев Артемий - диплом III степени (тур по физике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Гришин Леонид - диплом III степени (тур по физике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Прозорский Михаил - диплом III степени (тур по физике) и диплом II степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Зайцев Даниил - диплом III степени (тур по физике) и диплом II степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Кривулько Федор - диплом III степени (тур по физике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Манжос Дмитрий -  диплом II степени (тур по физике) и диплом II степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Ковальчук Антон -  диплом II степени (тур по физике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Сабитов Марк -  диплом II степени (тур по физике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Ли Иван - диплом III степени (тур по физике) и диплом III степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Епифанов Антон - диплом I степени (тур по физике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Карпов Данил - диплом II степени (тур по физике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Гонтарь Георгий - диплом II степени (тур по физике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Крячко Николай - диплом III степени (тур по физике) и диплом II степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Медведев Владимир - диплом I степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Тарунин Артем - диплом II степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Рудник Павел - диплом II степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Мастеров Дмитрий - диплом I степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Губарь Георгий  - диплом I степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Лебединец Дмитрий - диплом II степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Минеев Андрей - диплом II степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Максимов Алексей - диплом III степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Устинов Арсений - диплом III степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Караулов Дмитрий - диплом III степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Ильюша Андрей - диплом III степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Лисица Илья - диплом I степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Мишин Андрей - диплом III степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Дудаков Семен - диплом III степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Карпов Данил - диплом I степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Панченко Олег - диплом II степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Долбня Игнатий - диплом III степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Павлюк Максим - диплом III степени (тур по математике) 60-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ

Победители и призеры  Физико-математической олимпиады МИЭТ 2020/2021

Максимов Алексей (10В класс) - победитель по математике;

Мастеров Дмитрий (10А класс) - призер по математике;

Прозорский Михаил (10В класс) -  призер по математике.

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021

Ильюша Андрей (10В класс) — победитель по астрономии и призер по химии;

Казеко Максим (10В класс) — победитель по экологии и призер по биологии;

Карпов Данил (8А класс) — победитель по математике и призер по физике;

Лисица Илья (9Б класс) — победитель по математике и призер по информатике;

Новоходский Герман (9А класс) — победитель по информатике и призер по математике;

Прозорский Михаил (10В класс) — победитель по математике и призер по литературе;

Турищев Артем (10А класс) - победитель по информатике и призер по физике;

Ватулич Михаил (11Б класс) — победитель по физике;

Володин Евгений (9Б класс) — победитель по физике;

Епифанов Антон (8Г класс) — победитель по информатике;

Надеждин Григорий (10В класс) - победитель по химии;

Губарь Георгий (10В класс) — призер по экономике;

Зарщиков Денис (11Б класс) — призер по физике;

Кривулько Федор (10В класс) — призер по астрономии;

Надеждин Михаил (10В класс) — призер по биологии;

Овсеенко Илья (9А класс) — призер по физике;

Пак Тимур (10Б класс) -призер по английскому языку;

Рудник Павел (11А класс) — призер по математике;

Сухоребский Данил (11А класс) — призер по математике;

Чусовлянов Максим (9А класс) — призер по информатике;

Янковой Леонид (10А класс) — призер по информатике;

Фомин Кирилл (9Б класс) — призер по географии.

Победители и призеры Олимпиады НТИ 2019/2020

Саверчук Артем (9В класс) - победитель олимпиады НТИ по профилю «Инженерные биологические системы: Геномное редактирование» и  по профилю «Наносистемы и наноинженерия».

Рудник Павел (10А класс) - победитель олимпиады НТИ по профилю «Автоматизация бизнес-процессов».

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020

Лисица Илья (8Б класс) — победитель по математике;

Новоходский Герман (8А класс)  — призер по математике и физике;

Меркурьев Тимофей (9В класс) — призер по физике;

Ватулич Михаил (10Б класс) — призер по физике;

Шпаковский Георгий (11В класс) — призер по физике;

Карпов Данил (7А класс) — призер по физике;

Сысоев Иван (11А класс) — призер по экономике.

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020

  • Лисица Илья (8б класс) - победитель по математике;
  • Новоходский Герман (8а класс) — призер по математике;
  • Маметьев Артемий (9а класс) — призер по физике;
  • Прозорский Михаил (9в класс) — призер по математике;
  • Саверчук Артём (9в класс) — призер по физике;
  • Сухоребский Данил (10а класс  — призер по математике;
  • Ватулич Михаил (10б класс) — победитель по физике и призер по математике;
  • Москаленко Степан (10в класс) — призер по математике;
  • Чирикин Даниил (10а класс) — призер по физике;
  • Шестаков Александр (10в класс) — призер по китайскому языку;
  • Жарнаклев Максим (11а класс) — призер по математике;
  • Сысоев Иван (11а класс) — призер по экономике;
  • Шпаковский Георгий (11в класс) — призер по физике;
  • Рязанов Данила (11а класс) — призер по физике.

Победители и призеры Олимпиады школьников "Океан знаний" 2019/2020

Крещук Марк (11Б класс) - победитель по обществознанию

Ермаченко Никита (11В класс) - призер по обществознанию

Рязанов Данила (11А класс) - призер по физике

Ефремов Александр (11А класс) - призер по физике

 Победители и призеры олимпиады МФТИ 2019/2020

Бельков Алексей (11А класс) - диплом III степени (тур по математике) 59-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ.

Ватулич Михаил (10Б класс) - диплом I степени Олимпиады школьников "Физтех" (физика).

Губарь Георгий (9В класс) - диплом III степени (тур по математике) 59-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ.

Куриленко Сергей (11А класс) - диплом II степени (тур по математике) 59-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ.

Медведев Владимир (10В класс) - диплом II степени (тур по математике) 59-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ.

Меркурьев Тимофей (9В класс) - диплом III степени (тур по математике), диплом III степени (тур по физике) 59-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ.

Прозорский Михаил (9В класс) - диплом III степени (тур по математике), диплом III степени (тур по физике) 59-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ.

Рязанов Данила (11А класс) - диплом II степени Олимпиады школьников "Физтех" (физика), диплом I степени (тур по математике) 59-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ.

Сысоев Иван (11А класс) - диплом II степени (тур по математике) 59-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ.

Тарунин Артем (10В класс) - диплом I степени (тур по математике) 59-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ.

Чусовлянов Максим (8А класс) - диплом II степени (тур по физике) 59-й Выездной физико-математической олимпиады МФТИ.

 

Победители и призеры математической олимпиады имени Г.К. Пака 2019/2020

Лисица Илья (8Б класс) - победитель.

Новоходский Герман (8А класс) - победитель.

Дорожкин Михаил (8В класс) - победитель.

Чусовлянов Максим (8А класс) - призер.

Камалов Руслан (8Б класс) - призер.

Тарунин Артем (10В класс) - призер.

Победители Олимпиад (лицейский тур Всероссийской олимпиады)

2019/2020 учебный год

Обществознание

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Баллы

 

Суник

Тимофей

Витальевич

7

46

победитель

Колобов

Кирилл

Алексеевич

8

60,5

победитель

Дудаков

Семен

Сергеевич

8

59,5

призер

Фомин

Кирилл

Олегович

8

58

призер

Казеко

Максим

Игоревич

9

64

победитель

Иванцов

Владислав

Михайлович

9

63

призер

Губарь

Георгий

Сергеевич

9

58

призер

Прозорский

Михаил

Алексеевич

9

54

призер

Хомик

Илья

Сергеевич

11

51

победитель

Сысоев

Иван

Сергеевич

11

46

призер

Английский язык  

Башков

Иван

Александрович

7

59

победитель

Огородников

Никита

Сергеевич

7

59

победитель

Симуков

Артемий

Дмитриевич

7

46

призер

Суник

Тимофей

Витальевич

7

46

призер

Засухин

Иван

Вадимович

7

43

призер

Киселёв

Алексей

Игоревич

7

43

призер

Кучерин

Михаил

Борисович

7

43

призер

Кольман

Тимофей

Андреевич

7

41

призер

Рогов

Никита

Сергеевич

7

41

призер

Русанов

Владислав

Александрович

7

39

призер

Подосенов

Андрей

Максимович

8

59

победитель

Просянников

Павел

Алексеевич

8

56

призер

Тюменцев

Артур

Александрович

8

55

призер

Новоходский

Герман

Юрьевич

8

54

призер

Алексеенко

Данил

Витальевич

8

54

призер

Ващенко

Михаил

Юрьевич

8

51

призер

Просянников

Пётр

Алексеевич

8

50

призер

Евтушенко

Алексей

Андреевич

8

48

призер

Иванов

Юрий

Всеволодович

8

47

призер

Курашкин

Александр

Алексеевич

8

46

призер

Дорожкин

Дмитрий

Михайлович

8

45

призер

Ахоян

Марк

Суренович

8

43

призер

Бунтуш

Захар

Алексеевич

8

43

призер

Манжос

Дмитрий

Сергеевич

8

42

призер

Сычев

Глеб

Алексеевич

8

42

призер

Турищев

Артем

Игоревич

9

59

победитель

Пак

Тиму

Хунг

9

57

призер

Салтыков

Егор

Александрович

9

57

призер

Тимошек

Иван

Андреевич

9

49

призер

Шевцов

Виктор

Васильевич

9

49

призер

Минеев

Андрей

Александрович

9

48

призер

Шинкин

Артём

Романович

9

44

призер

Янковой

Леонид

Кириллович

9

44

призер

Прилипко

Ярослав

Алексеевич

10

60

победитель

Жаворонков

Максим

Александрович

10

57

призер

Зарщиков

Денис

Алексеевич

10

57

призер

Сухоребский

Данил

Юрьевич

10

55

призер

Текиев

Артур

Джамбулатович

10

55

призер

Челобитько

Ярослпв

Игоревич

10

55

призер

Чураев

Богдан

Андреевич

10

54

призер

Москаленко

Степан

Васильевич

10

51

призер

Бондарчук

Илья

Дмитриевич

10

46

призер

Буйвол

Илья

Андреевич

10

46

призер

Ковтонюк

Михаил

Андреевич

10

46

призер

Матях

Артём

Владимирович

10

46

призер

Шестаков

Александр

Анатольевич

10

46

призер

Алейников

Егор

Олегович

11

63

победитель

Шпаковский

Георгий

Игоревич

11

61

призёр

Ермаченко

Никита

Юрьевич

11

53

призёр

Куриленко

Сергей

Евгеньевич

11

47

призёр

 Химия

Ковров

Егор

Максимович

8

13

победитель

Ильюша

Андрей

Владимирович

9

38

победитель

Саверчук

Артем

Александрович

9

32

призер

Ласт

Станислав

Александрович

10

29,5

победитель

Биология

Кривулько

Фёдор

Алексеевич

9

 

50,4

победитель

Иванцов

Владислав

Михайлович

9

40,4

призер

Губарь

Георгий

Сергеевич

9

40

призер

Данилов

Николай

Анатольевич

8

27,8

победитель

Пашко

Семён

Яковлевич

8

26

призер

 География

Фомин

Кирилл

Олегович

8

119

победитель

Ильюша

Андрей

Владимирович

9

136

победитель

Нерода

Дмитрий

Андреевич

9

92

призер

Русский язык

Ермаков

Кирилл

Владимирович

7

41

победитель

Гранкин

Александр

Иванович

7

39,5

призер

Ларов

Данил

Сергеевич

7

37

призер

Баграмян

Артур

Русланович

7

36

призер

Мериуц

Дмитрий

Александрович

7

31,5

призер

Сафронов

Глеб

Эдуардович

7

31,5

призер

Дудаков

Семён

Сергеевич

8

40,5

победитель

Усков

Дмитрий

Александрович

8

36

призер

Шевцов

Виктор

Васильевич

9

38

победитель

Маметьев

Артемий

Сергеевич

9

38

победитель

Губарь

Георгий

Сергеевич

9

34

призер

Минеев

Андрей

Александрович

9

30

призер

Иванцов

Владислав

Михайлович

9

28

призер

Литература

Пархуць

Сергей

Владимирович

11

48

победитель

Хомик

Илья

Сергеевич

11

48

победитель

Нерода

Дмитрий

Андреевич

9

40

призер

Иванцов

Владислав

Михайлович

9

42

победитель

Физика

Пархуць

Сергей

Владимирович

11

14

победитель

Кобзарь

Григорий

Владимирович

11

13

призер

Рязанов

Данила

Сергеевич

11

12

призер

Зеберг

Андрей

Александрович

11

12

призер

Крещук

Марк

Артурович

11

11

призер

Шпаковский

Георгий

Игоревич

11

13

призер

Подолинный

Иван

Алексеевич

11

10

призер

Муравьев

Игнат

Анатольевич

11

10

призер

Ладыченко

Егор

Максимович

10

14

победитель

Сухоребский

Данил

Юрьевич

10

14

победитель

Зарщиков

Денис

Алексеевич

10

14

победитель

Ватулич

Михаил

Алексеевич

10

13

призер

Легкошкуров

Георгий

Олегович

10

13

призер

Чирикин

Даниил

Игоревич

10

12

призер

Выборов

Вадим

Евгеньевич

10

10

призер

Рудник

Павел

Алексеевич

10

8

призер

Нестеренко

Иван

Алексеевич

10

8

призер

Саверчук

Артём

Александрович

9

12

победитель

Маметьев

Артемий

Сергеевич

9

10

призер

Меркурьев

Тимофей

Михайлович

9

10

призер

Прозорский

Михаил

Алексеевич

9

10

призер

Карпов

Михаил

Владимирович

9

9

призер

Шинкин

Артём

Романович

9

8

призер

Лисица

Илья

Александрович

8

15

победитель

Просянников

Петр

Алексеевич

8

15

победитель

Лаба

Георгий

Павлович

8

15

победитель

Подосенов

Андрей

Максимович

8

14

призер

Новоходский

Герман

Юрьевич

8

13

призер

Просянников

Павел

Алексеевич

8

12

призер

Ващенко

Михаил

Юрьевич

8

11

призер

Иванов

Егор

Константинович

8

10

призер

Карпов

Данил

Иванович

7

15

победитель

Закревский

Кирилл

Евгеньевич

7

9

призер

Сафронов

Глеб

Эдуардович

7

8

призер

Информатика

Новоходский

Герман

Юрьевич

8

300

победитель

Лисица

Илья

Александрович

8

300

победитель

Камалов

Руслан

Олегович

8

300

победитель

Грищенко

Андрей

Викторович

8

300

победитель

Турищев

Артем

Игоревич

9

181

победитель

Янковой

Леонид

Кириллович

9

148

призер

Рудник

Павел

Алексеевич

10

240

победитель

Моргунов

Николай

Витальевич

11

300

победитель

Ефремов

Александр

Сергеевич

11

140

призер

 Математика

Ларов

Данил

Сергеевич

7

35

победитель

Епифанов

Антон

Константинович

7

35

победитель

Башков

Иван

Александрович

7

34

призер

Скрыльников

Григорий

Алексеевич

7

34

призер

Карпов

Данил

Иванович

7

31

призер

Горбунов

Андрей

Владимирович

7

29

призер

Макаров

Андрей

Дмитриевич

7

28

призер

Микулин

Лев

Тимурович

7

28

призер

Токарев

Валерий

Константинович

7

28

призер

Кириллов

Денис

Дмитриевич

7

27

призер

Николаев

Александр

Феликсович

7

27

призер

Терехов

Иван

Игоревич

7

24

призер

Лисица

Илья

Сергеевич

8

35

победитель

Камалов

Руслан

Олегович

8

31

призер

Подосенов

Андрей

Максимович

8

28

призер

Алексеенко

Данил

Витальевич

8

25

призер

Чусовлянов

Максим

Сергеевич

8

22

призер

Кириленко

Денис

Максимович

8

21

призер

Просянников

Пётр

Алексеевич

8

19

призер

Дорожкин

Дмитрий

Михайлович

8

19

призер

Нестеров

Владимир

Вячеславович

8

19

призер

Лаба

Георгий

Павлович

8

19

призер

Мишин

Андрей

Максимович

8

19

призер

Ли

Иван

Леонидович

8

18

призер

Устинов

Арсений

Сергеевич

9

34

победитель

Меркурьев

Тимофей

Михайлович

9

29

призер

Барабанов

Александр

Евгеньевич

9

29

призер

Маметьев

Артемий

Сергеевич

9

28

призер

Максимов

Алексей

Евгеньевич

9

26

призер

Кальсин

Иван

Александрович

9

25

призер

Некрасов

Платон

Андреевич

9

24

призер

Головенко

Анатолий

Валерьевич

9

24

призер

Прозорский

Михаил

Алексеевич

9

21

призер

Курбацкий

Дмитрий

Владимирович

9

20

призер

Шиянов

Александр

Андреевич

9

19

призер

Турищев

Артём

Игоревич

9

18

призер

Щевцов

Виктор

Васильевич

9

18

призер

Трухин

Фёдор

Олегович

10

30

победитель

Плотников

Алексей

Сергеевич

10

29

призер

Хабрат

Фёдор

Евгеньевич

10

28

призер

Медведев

Владимир

Леонидович

10

28

призер

Матях

Артём

Владимирович

10

28

призер

Лобанов

Матвей

Андреевич

10

28

призер

Карапетян

Артур

Арменович

10

28

призер

Текиев

Артур

Джамбулатович

10

28

призер

Москаленко

Степан

Васильевич

10

28

призер

Ватулич

Михаил

Алексеевич

10

28

призер

Тарунин

Артём

Романович

10

27

призер

Чирикин

Даниил

Игоревич

10

27

призер

Бершов

Дмитрий

Максимович

10

26

призер

Сухоребский

Даниил

Юрьевич

10

25

призер

Чураев

Богдан

Андреевич

10

24

призер

Рудник

Павел

Алексеевич

10

24

призер

Капалин

Александр

Владиславович

11

28

призер

Зеберг

Андрей

Александрович

11

28

призер

Литвинов

Семен

Денисович

11

28

призер

Ефремов

Александр

Сергеевич

11

27

призер

Кобзарь

Григорий

Владимирович

11

23

призер

Савченко

Дмитрий

Анатольевич

11

21

призер

Куриленко

Сергей

Евгеньевич

11

21

призер

Подолинный

Иван

Алексеевич

11

21

призер

Акуленко

Валерий

Викторович

11

21

призер

Бельков

Алексей

Сергеевич

11

21

призер

Физкультура

Подолиный

Иван

Алексеевич

11

35

победитель

Литвинчук

Никита

Аркадьевич

10

42

победитель

Осауленко

Марк

Владимирович

7

17

победитель

Кривко

Даниил

Романович

7

16

призер

История 

Крещук

Марк

Артурович

11

87

победитель

Сухоребский

Данил

Юрьевич

10

68

победитель

Москаленко

Степан

Васильевич

10

54

призер

Кальсин

Иван

Александрович

9

46

победитель

Фурманчук

Макар

Антонович

9

46

победитель

Фомин

Кирилл

Олегович

8

84

победитель

Янковой

Тимофей

Кириллович

7

41

победитель

Огородников

Никита

Сергеевич

7

40

призер

Астрономия

Ильюша

Андрей

Владимирович

9

победитель

Скурихин

Данил

Владимирович

11

победитель

Китайский язык

Иванцов

 Владислав

 Михайлович

9

44

победитель

Шестаков

 Александр

Анатольевич

10

47

победитель

Право

Текиев

Артур

Джамбулатович

10

50

победитель

Обществознание

Суник

Тимофей

Витальевич

7

46

победитель

Колобов

Кирилл

Алексеевич

8

60,5

победитель

Дудаков

Семен

Сергеевич

8

59,5

призер

Фомин

Кирилл

Олегович

8

58

призер

Казеко

Максим

Игоревич

9

64

победитель

Иванцов

Владислав

Михайлович

9

63

призер

Губарь

Георгий

Сергеевич

9

58

призер

Прозорский

Михаил

Алексеевич

9

54

призер

Хомик

Илья

Сергеевич

11

51

победитель

Сысоев

Иван

Сергеевич

11

46

призер

 Экономика

Губарь

Георгий

Сергеевич

9

42

победитель

Иванцов

Владислав

Михайлович

9

36

призер

Янов

Георгий

Тимофеевич

10

42

победитель

Пасешнюк

Антон

Максимович

10

35

призер

Сысоев

Иван

Сергеевич

11

53

победитель

Сигаев

Данила

Андреевич

11

46

призер

Экология

Подолинный

Иван

Алексеевич

11

14

призёр

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039, г.Владивосток, ул. Ковальчука, 6
  • Тел: 8 (423) 226-83-17

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.