Главная Наши достижения Победители конкурсов

2022-2023 учебный год

III место Школьный фестиваль по интеллектуальным играм «Близко» - команда "Парма" (Юсов Савелий, Шунтов Артем, Реутов Роман, Факира Степан, Саушин Андрей, Непипа Николай)

Победители всероссийского конкурса "Портрет твоего края"  - Бабенко Артем, Шабашный Иван, Степанюк Никита, Яковлев Юрий.

I место городской математический квиз "Счет-Ок!" - команда "Филин" (Караханов Максим, Кожевников Федор, Бахеткин Артем, Алексеенко Андрей, Доронин Игнат, Муравицкий Кирилл, Крюков Георгий, Марамчин Тимур)

II место городской математический квиз "Счет-Ок!" - команда "Boys next door" (Огородников Никита, Микулин Лев, Кириллов Денис, Русанов Владислав, Рыгин Дмитрий)

III место городской математический квиз "Счет-Ок!" - команда "Тяжелое название" (Яковлев Юрий, Тишкин Юрий, Копкин Руслан, Николаев Захар, Добровольский Владимир, Дикарев Егор, Соболевский Ярослав, Куроедов Александр)

2021-2022 учебный год

II место в эвристической всероссийской игре естественнонаучного направления «Пути познания» -  команда «Лицеисты» (Яковлев Юрий, Тишкин Юрий, Николаев Захар, Караханов Максим, Бых Даниил, Дзюба Кирилл и Квашнин Денис). 

II место в Морской лиге интеллектуальных игр (младшие школьники) - команда "Гиперборея" (Латышев Дмитрий, Николаев Глеб, Токарев Андрей, Юдин Даниил, Морозов Савва, Первушин Лев)

III место в Морской лиге интеллектуальных игр (средние школьники) - команда "Филин" (Караханов Максим, Муравицкий Кирилл, Сырко Никита)

I место в Морской лиге интеллектуальных игр (старшие школьники) - команда "Отличное название" (Казеко Максим, Анисин Лев, Губарь Георгий, Дубовой Сергей, Некрасов Платон, Еремеев Максим)

III место в V Кубке Дальнего Востока по интеллектуальным играм (Что? Где? Когда?, младшие школьники) - команда "Гиперборея" (Латышев Дмитрий, Николаев Глеб, Токарев Андрей, Юдин Даниил, Морозов Савва, Первушин Лев)

I место в городской интеллектуальной игре «Брейн-ринг» на тему «Здоровый город» - Фомин Кирилл, Чепкасов Олег, Просянников Петр, Просянников Павел, Соколов Максим, Володин Евгений (команда "Без умниц").

I место в городском квизе "На страже закона", посвященном 300-летию прокуратуры - Казеко Максим, Анисин Лев, Губарь Георгий, Ильюша Андрей, Некрасов Платон, Еремеев Максим (команда "Отличное название").

2020-2021 учебный год

II место в IV Кубке Дальнего Востока по интеллектуальным играм (Своя игра, старшие школьники) - Дубовой Сергей (команда "Отличное название")

III место в IV Кубке Дальнего Востока по интеллектуальным играм (Что? Где? Когда?, старшие школьники) - команда "Отличное название" (Казеко Максим, Анисин Лев, Губарь Георгий, Дубовой Сергей, Ильюша Андрей, Некрасов Платон, Еремеев Максим)

III место в IV Кубке Дальнего Востока по интеллектуальным играм (Брейн-ринг, старшие школьники) - команда "Без умниц" (Фомин Кирилл, Чепкасов Олег, Соколов Максим, Володин Евгений))

III место в Морской лиге интеллектуальных игр (старшие школьники) - команда "Отличное название" (Казеко Максим, Анисин Лев, Губарь Георгий, Дубовой Сергей, Ильюша Андрей, Некрасов Платон, Еремеев Максим)

ll место в городской акции по раздельному сбору отдельных видов отходов "Ненужную бумагу, пластик, батарейки - на нужное дело!".

2019-2020 учебный год

lll место городские соревнования "Вперед, мальчишки!" среди учащихся 7-х классов - Закревский Кирилл, Момот Александр, Черныш Владислав, Кривко Даниил, Дементьев Даниил, Тютин Кирилл, Резнюк Максим, Репетилов Дмитрий, Баграмян Артур, Осауленко Марк.

l место в городском открытом конкурсе краеведческих медиапроектов и детских СМИ "Владивосток. История и современность" в номинации "Краеведческая игра" - Крещук Марк, Николау Родион, Москаленко Степан, Фурманчук Макар, Губарь Георгий.

ll место в городской акции по раздельному сбору отдельных видов отходов "Ненужную бумагу, пластик, батарейки - на нужное дело!".

l место в городской интеллектуальной игре "Я знаю Конституцию" - Сысоев Иван, Ермаченко Никита, Москаленко Степан, Иванцов Владислав, Фурманчук Макар и Кальсин Иван.

Участие в социальной акции-конкурсе "Дети-детям".

l место в конкурсе исследовательских краеведческих работ «ОТЕЧЕСТВО. МОЙ ГОРОД». - Фомин Кирилл (8Б класс).

II место в городской научно-исследовательской конференции "Я - гражданин России" - Усков Дмитрий (8Б класс).

 

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039, г.Владивосток, ул. Ковальчука, 6
  • Тел: 8 (423) 226-83-17

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.