Главная Наши достижения Наши медалисты

                                 Наши медалисты

2018/2019

Сысенко Юрий, Эйсвальд Михаил, Юдин Герман, Мостовой Дмитрий

медаль "За особые успехи в учении"

2017/2018

Кулапин Артур, Мизин Дмитрий, Пономарёв Никита, Руднев Максим, Семенюк Александр, Долгий Андрей

медаль "За особые успехи в учении"

2016/2017

Кудрявых Никита, Фадеев Илья, Мерясев Филипп, Ефиценко Павел, Стародубцев Семен, Никитин Даниил, Голованов Илья

медаль "За особые успехи в учении"

2015/2016

Привалов Илья,Кралин Вячеслав, Тимошек Виктор, Моисейцев Владислав, Старков Виктор

медаль "За особые успехи в учении"

2014/2015

Баков Игорь, Беляев Александр, Шугуров Алексей

медаль "За особые успехи в учении"

2013/2014

Трудков Сергей

 

медаль "За особые успехи в учении"

2012/2013

Евсюков Алексей

золотая медаль, удостоен почетного звания «Супер-интеллект Приморского края»

Плева Илья,Кошкин Дмитрий, Шунтов  Андрей

серебряная медаль

2010/2011

Утин Артем, Назарова Роман, Четвериков Илья, Горбунов Александр

серебряная медаль

2009/2010

Ирхин Илья

золотая медаль, удостоен почетного звания «Супер-интеллект Приморского края»

2008/2009

Михтеев Михаил

серебряная медаль

2007/2008

Пилипенко Евгений, Усков Александр, Дзюмесюк Вячеслав

 

серебряная медаль

2006/2007

Аршинов Максим

золотая медаль

Иванов Никита, Повалихин Алексей, Задорский Максим, Строкач Александр, Шубин Алексей, Яненко Александр

серебряная медаль

2005/2006

Криулькин Алексей, Манич Владимир,

Федосеев Евгений

серебряная медаль

2004/2005

Надымов Алексей

серебряная медаль

2003/2004

Раимов Григорий

серебряная медаль

2002/2003

Воронов Антон

золотая медаль

Титов Константин, Щегольков Илья, Малышев Михаил

серебряная медаль

2001/2002

Зубцов Николай, Таскин Анатолий,

Щетинин Михаил

серебряная медаль

2000/2001

Пилипенко Владимир, Бавзалук Николай, Овчаров Денис

золотая медаль

Шаманский Михаил, Горбачев Денис

серебряная медаль

1999/2000

Горбачев Станислав, Нужный Павел

серебряная медаль

1998/1999

Сергеевых Алексей, Щетинин Георгий, Лисенков Владимир, Антаков Юрий, Карабанов Алексей

серебряная медаль

1997/1998

Проскурин Егор

золотая медаль

Борисов Юрий

серебряная медаль

1996/1997

Большевых Денис, Глушков Роман, Чемоданов Игорь, Бойченко Александр, Пейль Олег

серебряная медаль

Качура Борис

золотая медаль, удостоен почетного звания «Супер-интеллект Приморского края»

1995/1996

Хованчук Юрий

золотая медаль

Киселев Сергей, Заяц Виталий

серебряная медаль

1994/1995

Пинигин Борис, Сысоев Андрей

золотая медаль

Тюксанов Артем

серебряная медаль

 
 
 

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039, г.Владивосток, ул. Ковальчука, 6
  • Тел: 8 (423) 226-83-17

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.