Хорошисты и отличники по результатам 2 четверти и 2 полугодия 2023-2024 учебного года
Отличники
7В Пак Артем
9Б Юдин Даниил
9в-Факира Степан
9в-Шунтов Артём
9в-Юсов Савелий
9Г Ким Тимофей
9Г Носков Илья
11Б Ро Александр
11В Панченко Олег
Хорошисты
7А
Булачев Гамзат
Журавлев Сергей
Каминский Егор
Кисель Герман
Кислицын Алексей
Маслаков Владимир
Минеев Егор
Николаев Роман
Сандомиров Максим
Сутулов Глеб
Устинов Феликс
Фролов Иван
Шабанов Михаил
7Б
Бутолин Захар
Горошко Владимир
Гретченко Михаил
Карпычев Андрей
Кудрон Илья
Леонтьев Лев
Старостин Сергей
Турбин Владислав
Хисамов Никита
Чернецов Тимофей
Чумак Алексей
7В
Амельченко Максим
Афанасьев Родион
Баширин Владислав
Баянкин Илья
Белов Тимур
Вдовиченко Максим
Горбовой Макар
Зубков Сергей
Коновалов Дмитрий
Косий Дмитрий
Купряшов Виталий
Лакомкин Кирилл
Лысаков Алексей
Пономарев Глеб
Попов Егор
Пузько Владислав
Романов Павел
Шеврин Илья
Шкабурин Владислав
8А
Бусаров Герман
Ганжа Ярослав
Глазков Вадим
Дикун Константин
Дуплищев Кирилл
Дьякун Роман
Киселев Дмитрий
Кривец Артем
Кузин Павел
Орлов Илья
Пазников Артем
Поливода Андрей
Сливин Семен
Тимченко Виктор
Щербак Никита
9Б
Большаков Кирилл
Волков Иван
Гранкин Андрей
Елькин Григорий
Жуков Вадим
Загубиженко Давыд
Кудрявцев Богдан
Лазарев Александр
Лесников Максим
Лысаковский Роман
Макаренков Руслан
Назаров Данил
Павлов Егор
Пискурёв Герман
Салата Ярослав
Скурихин Иван
Штыгайло Родион
8В
Антимонов Владислав
Власов Иван
Ганшин Валерий
Дьячков Святослав
Жданов Артем
Кольцов Иван
Липавский Матвей
Нагорный Андрей
Петин Иван
Попов Михаил
Потапов Артем
Таиров Матвей
Урбан Артур
9А
Саповский Виталий
Анкудинов Илья
Суриков Кирилл
Поблоцкий Максим
Максимов Даниил
Чуб Игорь
Кузьмин Светозар
Громыко Константин
Федак Владимир
Салей Егор
Моржухин Данил
Цой Никита
9Б
Бабанский Максим
Бабенко Артем
Берзин Альфред
Ватутин Александр
Данилюк Артур
Морозов Савва
Мартынюк Артем
Солдаткин Андрей
9В
Абубекиров Кирилл
Лазовский Максим
Макаров Иван
Макеев Лев
Непипа Николай
Першин Андрей
Першин Антон
Пугачёв Артём
Саушин Андрей
Хитрин Степан
9Г
Бабурин Артем
Гурбатов Тимофей
Исайченко Александр
Колдин Ян
Комченко Кирилл
Котиков Никита
Маслов Глеб
Пак Мирон
Подоксик Кирилл
Сордонов Евгений
Суворов Павел
10А
Яковлев Юрий
Гончарук Леонид
Добровольский Владимир
Зайцев Семен
Звонков Дмитрий
Квашнин Денис
Нуриахмедов Дамир
Ошмарин Милан
Соболевский Ярослав
Тишкин Юрий
Шин Аркадий
10Б
Алексеенко Андрей
Барабаш Ярослав
Горянский Максим
Доронин Игнат
Зайцев Иван
Ильницкий Артем
Медведев Иван
Муравицкий Кирилл
Птица Егор
Реснянский Леонид
Сафронов Андрей
Сырко Никита
10В
Босенко Борис
Гунько Евгений
Дикарев Егор
Иголкин Александр
Мурзин Игорь
Николаев Захар
Писарец Тимофей
Симонов Владимир
Тарасов Иван
Чалый Святослав
Шабашный Иван
Щелупанов Игорь
11А
Гайнутдинов Роман
Епифанов Антон
Крячко Николай
Ларов Данил
Лютарь Павел
Плахотник Виталий
Рогов Никита
Штермер Михаэль
11Б
Баграмян Артур
Башков Иван
Еременко Егор
Ковалев Мирон
Кожевников Илья
Кольман Тимофей
Линейский Аким
Малиновский Степан
Москалев Никита
Пилькевич Олег
Симуков Артемий
Терехов Иван
Тимошенко Никита
Цыганов Никита
Янковой Тимофей
11В
Богомолов Глеб
Микулин Лев
Николаев Александр
Огородников Никита
Рыгин Дмитрий
Шевченко Руслан
Шеховец Тимофей